Как оформить доверенность на дочь, чтобы она приобрела для родителей жилье в ЗАТО?

Добрый день. Мама и отец хотят приобрести жилье в ЗАТО. Но приехать сами возможности не имеют. Поэтому интересует вопрос какие доверенности составить, что бы жилье в собственность на мать приобрела я-их дочь.

, Леночка Невидимова, г. Фокино
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

НИ КАКИЕ! достаточно НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ на предоставленеие иВам права представлять её интересы при покупке и дальнейшем оформлении на неё квартиры там-то…

И ВСЁ!

pravovedus.ru/library/doc/notarialnaya-doverennost/

Генеральная доверенность на все полномочия Данный документ дает право доверенному лицу совершать от имени доверителя любые действия, не нарушающие закона. Генеральная доверенность, заверенная у нотариуса, как правило, содержит в себе полный перечень правомочий касаемо всех сфер деятельности организации либо имущества физического лица. На основании данного документа доверенное лицо наделяется правами на управление и распоряжение имуществом доверителя, в том числе, заключать различные законные сделки, представлять интересы доверителя в инстанциях и совершать юридические действия с изменением гражданских прав и обязанностей доверителя.

Генеральная доверенность, заверенная у нотариуса, имеет ряд ограничений либо запрет на совершение следующих действий: Использование полномочий в собственных интересах (например, доверенное лицо не вправе продать самому себе по генеральной доверенности имущество доверителя ). Договор дарения не может быть заключен доверенным лицом, если документ не содержит точных данных одаряемого лица и предмета дара. Такой договор на основании п. 5 ст. 576 ГК РФ будет признан ничтожным. Доверенное лицо не вправе совершать от имени доверителя такие юридические действия, как усыновление и регистрация брака. Сделка, характер которой предполагает непосредственное участие доверителя (завещание, брачный или трудовой договор), не может быть совершена доверенным лицом (п. 4 ст. 182 ГК РФ).