8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление за клевету на представителя ответчика в суде?

приветствую. ситуация : выступала свидетелем в суде , по гражданскому делу "установление трудовых отношений. работник, (раньше работали вместе) подал на организацию, что отказываются платить ему. я выступала на стороне истца. представитель ответчика (организации) высказывался нелестно в мой адрес, оскорблял и обвинял в каких то подлогах документов. (хотя уже как год там не работаю). судья не останавливала.слушала. вся инфформация занесена в протокол. могу ли я подать за клевету и оскорбления на этих лиц (или на организацию)? спасибо.

, Ира, г. Оренбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если эти сведения не были оценены судом в качестве доказательств, то как минимум есть смысл заявить об этом в полицию.

1
0
1
0
Ира
Ира
Клиент, г. Оренбург

я выступала главным свидетелем. сторона отвечтиков поливала меня грязью . суд не правильно принял мои показания . итог - по делу вынесен приговор. отказ.

Если уверены что этотклевета и сказанное не относилось к существу дела то Обращайтесь в полицию..

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Все
Как подать заявление о преступлении
Как подать заявление о преступлении?
, вопрос №4092929, Али, г. Каспийск
Уголовное право
На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
Здравствуйте! На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
, вопрос №4092332, Ирина, г. Инта
Дата обновления страницы 13.02.2017