Могу ли я работать воспитателем в ДОУ, имея экономическое образование, а также СПО учителя труда и ИЗО?
У меня средне- специальное образование- учитель труда и ИЗО творчества и высшее экономическое образование.
, Елена Баранова, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Елена Баранова
Добрый день!
Елена, необходимо уточнить Вашу специальность СПО по диплому (название, шифр, год окончания).