352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Судебный приказ

мною был получен судебный приказ без уведомления или других документов ( мною не ставилась ни одна подпись в его получении ) . в 10 дневный срок мною было отправлено заказное письмо в суд приславший мне приказ . письмо оправлено с уведомлением по нему я знаю что письмо было получено. ответа на него я не увидел но через 29 дней после того как суд получил мое письменное возражение на приказ мне позвонил судебный пристав ( не представился ) и спросил когда я буду дома дабы он мог приехать ко мне описать мое имущество и изьят его . что мне делать и как обжаловать действия и суда и приставов .

02 Августа 2013, 15:59, вопрос №153672 дмитрий, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Дмитрий! обратитесь в суд и выясните, отменен ли судебный приказ, в связи с поступлением от вас возражений относительно его исполнения. если отменен, то вам необходимо взять копию определения об отмене судебного приказа и вручить его судебному приставу — исполнителю под роспись. отмена судебного приказа является основанием для прекращения исполнительного производства (ст.43 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

02 Августа 2013, 18:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут