Здравствуйте!
Перечень документов, который работодатель требует при приеме на работу, следующий — согласно ст. 65 ТК РФ:
Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;
и т.д. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b618fae23b33471d3e7e3e373dd93fcced4356b8/
То есть, анкета — это внутренний документ организации, который не обязателен при приеме на работу. Более того, если у вас нет сведений об отце, вы имеете полное право так и указать в анкете, что у вас нет сведений об отце.
С Уважением, Надежда.
С мамой гражданский брак и мне все о нем известно. Не посчитает ли банк мои действия подозрительными?
Смотрите сами, по трудовому законодательству вы не обязаны предоставлять информацию о ваших родителях при трудоустройстве.