Не могу найтиреквизиты детальный план территории(ДПТ) села Краево-Греческое Хостинского района города Сочи
Добрый день! Я хочу обратится в Минстрой с заявлением, чтобы они внесли изменения в детальный план территории с.Краево-Греческое г.Сочи (ориентировочно ул.Персиковая)на основе моей схемы расположения земельного участка, чтобы потом, если они утвердят изменение ДПТ, я буду инициировать аукцион по аренде земельного участка . Но проблема в том, что не могу найти в Консультанте данный ДПТ( искать в Консультанке мне посоветовали в Росимуществе, так как земля федеральная).
Помогите пожалуйста найти данное ДПТ с последними изменениями .
Спасибо.