Могу ли купить квартиру, если собственник квартиры умер, а наследник находится в тюрьме?
Могу ли я купить квартиру если собственник умер в 2006г а наследник не вступал в наследство более 5лет и находится в тюрьме по генеральной доверенности заверенной начальником тюрьмы,через суд восстановив право на наследование?заранее спасибо
Могу ли я купить квартиру если собственник умер в 2006г а наследник не вступал в наследство более 5лет и находится в тюрьме по генеральной доверенности заверенной начальником тюрьмы, через суд восстановив право на наследование?
Здравствуйте! Ну если есть доверенность на такие действия, то можете восстановить срок в суде, затем по доверенность оформить на наследника имущества, а затем же осуществить сделку купли-продажи, если в доверенности будут прописаны данные полномочия.
С Уважением!