Как по просроченному завещанию получить право собственности на дом?
Здравствуйте! Мне по завещанию принадлежит 1/8 дома и участка, документы все утеряны, в право собственности по завещанию не вступал. Завещание просрочено лет на 10 и утеренно(как и где можно востановить завещание?). Как мне востановить документы, вступить в права собственности по просроченному завещанию и получить свидетельство на право собственности?
, Антон, г. Владивосток