8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать учителя со школы, если он нарушает права учеников?

Здравствуйте!

С 6 класса у нас появился новый учитель по английскому языку,она постоянно орёт и повышает голос!Мы все школьники хотим убрать её со школы ,кто в её группе учится..

Писали все дружно на бумажке ,что-то вроде "уберите этого учителя со школы,она не умеет учить" ,каждый ставил подпись и мы отнесли это директору ,на что директор никак не отреогировал..Дальше на нас этот учитель ,так сильно заорал ,что она никогда не уйдёт отсюда.Мы даже на диктофон записывали урок ,как она себя ведёт и показывали снова директору ,на что получили молчание.. Так же ,она постоянно нас задерживает ,опиараясь на то ,что мы её сами задержали ,хоть она сама поздно открыла класс..Когда прозвенел звонок,только тогда она задаёт задание и её не волнует ,что мы тоже люди и хотим сходить в столовую покушать.

Мы не знаем ,что делать ..Ходим на английский ,как на каторгу.Подскажите ,как убрать этого учителя?

Показать полностью
, Виктория, г. Киров
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Мы не знаем, что делать… Ходим на английский, как на каторгу.Подскажите, как убрать этого учителя?

здравствуйте — пусть родители обратятся в районо и к директору к ним прислушаются

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос, если владелец майнкрафт-сервера (это игра) и мне видны айпи адреса всех людей. И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
, вопрос №4093157, Дмитрий, г. Москва
Получение образования
Учитель русского языка имеет право забрать телефон
Учитель русского языка имеет право забрать телефон
, вопрос №4092778, Анна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
, вопрос №4090739, Вячеслав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.02.2017