Как выгнать учителя со школы, если он нарушает права учеников?

Здравствуйте!

С 6 класса у нас появился новый учитель по английскому языку,она постоянно орёт и повышает голос!Мы все школьники хотим убрать её со школы ,кто в её группе учится..

Писали все дружно на бумажке ,что-то вроде "уберите этого учителя со школы,она не умеет учить" ,каждый ставил подпись и мы отнесли это директору ,на что директор никак не отреогировал..Дальше на нас этот учитель ,так сильно заорал ,что она никогда не уйдёт отсюда.Мы даже на диктофон записывали урок ,как она себя ведёт и показывали снова директору ,на что получили молчание.. Так же ,она постоянно нас задерживает ,опиараясь на то ,что мы её сами задержали ,хоть она сама поздно открыла класс..Когда прозвенел звонок,только тогда она задаёт задание и её не волнует ,что мы тоже люди и хотим сходить в столовую покушать.

Мы не знаем ,что делать ..Ходим на английский ,как на каторгу.Подскажите ,как убрать этого учителя?

, Виктория, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Мы не знаем, что делать… Ходим на английский, как на каторгу.Подскажите, как убрать этого учителя?

здравствуйте — пусть родители обратятся в районо и к директору к ним прислушаются