8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покушение на кражу в ИКЕА, раскаиваемся, хотим пойти на примирение, как это сделать?

Добрый день. Нас с подругой задержали по статье 158 ч.2 на основании покушения на кражу в ИКЕА. Держат уже почти сутки в отделении, обещают, что после обеда повезут к следователю. Совершенно сбиты с толку: что же там говорить? Как себя вести? Естественно, раскаиваемся, хотим пойти на примирение с магазином, но боимся, что не пойдут навстречу. Что нам делать?

Уточнение от клиента

Спасибо большое всем за советы! Обратилась к адвокату, ибо следователь начал крайне давить... будем разбираться. Надеемся на благополучный исход дела!

PS: чистосердечное признание не получится, ибо есть записи с камер, к сожалению.

, Анна, г. Химки
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Требуйте себе адвоката поговорите с ним, причем на это право вы имеете уже сейчас. Расскажите адвокату все как есть он вам подскажет как себя вести и что говорить

С уважением Александр

1
0
1
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Анна, вы имеете право на адвоката уже сейчас. До того, как вы будете давать показания следователю, очень желательно и даже необходимо проконсультироваться с адвокатом. Если у вас нет денег, чтобы оплатить услуги адвоката, следователь обязан предоставить вам адвоката за счёт государства. Однако, как правило, качество оказания такими адвокатами юридической помощи оставляет желать лучшего.

В случае, если ваши родственники готовы заключить договор и оплатить услуги адвоката, адвокат выедет к вам незамедлительно.

С уважением

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Анна! Вам надо Громко кричать, — ПОМОГИТЕ! а вообще — отказываться от росписей и требовать АДВОКАТА,.... либо идти на чистосердечное признание и брат вину ОДНОЙ! так как если докажут группу лиц — ДАДУТ БОЛЬШЕ!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096630, Варвара, г. Москва
Нотариат
Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
Здравствуйте, хочу подарить свою долю квартиры детям, квартира находится в Орске, сама проживаю в Екатеринбурге. Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
, вопрос №4096535, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 12.02.2017