Могу ли я потребовать от Администрации форума удалить мои посты, которые содержат интеллектуальную собственность?

Могу ли я потребовать от Администрации форума удалить мои посты?

В постах размещены отчёты моей торговли на форекс - это моя интелектуальная собственность. Правил форума не нарушал, не вступал ни с кем в диалог, при попытке "высмеять" мои результаты корректно отвечал на обращения в свой адрес. При обращении к модератору - было обещано, что посты удалят, но по истечении некоторого времени, модератор перестал отвечать а посты не удалены! В Администрацию форума не обращался, вот пробую получить консультацию.

P.S. гарантии ответа нет, нормально!!!

P.S. хочу пояснения; есть возможность, или её нет, далее уже о оплате...

  • jggf_
    .png
, Анатолий, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуте. Предварительно, для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть пользовательское соглашение сайта. Возможно там есть ответ на Ваш вопрос. Что касается Вашей интеллектуальной собственности — то вы же ее расместили добровольно, удаление этого должно быть предусмотрено правилами форума.

Анатолий
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Я слабоват в в юриспруденции, но по моему это здесь: http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume-f123/

Наверное надо и самому его почитать! Но в нете "бродит" информация о законном требовании удаления инфы с форумов, или это только в перспективе. В принципе как вы говорите (это же моя информация), единственное что оферта (где-то скрытая), опять же в обработке мои персональные данные, неужели ничего нельзя сделать?

Спасибо!

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно составить претензию и казать вышеперечисленные  обстоятельства и потребовать их удаления в разумный установленный срок!

Будет нужна помощь, обращайтесь!

С Уважением!