Административное право
К., управляя автомобилем, стал участником дорожно-транспортного происшествия. Прибывшие на место происшествия инспектор ГИБДД Т. Совершил ряд Процессуальных действий, в том числе составил схему места дорожно-транспортного происшествия.
К. Обратился в начальнику ГИБДД с возражениями по поводу содержания схемы места ДТП утверждая, что на ней неверно указано место расположения его транспортного средства, Что может в дальнейшем отразится не благоприятным образом в приро смотрение дела об административном правонарушении и невозможности доказать вину второго участника ДТП. Начальник ГИБДД в своем письме на имя заявителя указал, что изменить схему места происшествия по истечении пяти дней Не предоставляется возможным.
К. Обратился с заявлением в суд, в котором просил признать незаконным схему места ДТП и письмо начальника ГИБДД.
Ваше мнение возможности рассмотрения данного дела в суде. Имеется ли в данном деле административные акты? Какое решение должен принять суд?