До заключения контракта являлся военным пенсионером, остается ли право по окончании контракта получать пенсию?
Здравствуйте! Я являлся военным пенсионером, но в данное время я заключил контракт на 5лет на прохождение военной службы. На днях , нам прочитали телеграмму, что готовится проект приказа о лишении военнослужащих пенсий. При выходе на пенсию военнослужащим будет выдаваться денежное пособие для адаптации на гражданке, а пенсия будет выдаваться при достижении им возраста 65-и лет. Вопрос! Если я до заключения контракта являлся военным пенсионером, то остается ли за мной право по окончании контракта получать пенсию.