Военная ипотека, при увольнении с выслугой 8 лет по уважительной причине положены ли какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте.Я уволился с вооруженных сил по семейным обстоятельствам.Являлся кадровым офицером,выслуга 5лет училища плюс 3 года в войсках.(2001-2009г).Положены ли мне деньги поипотечной системе,которые были на моем накопительном счете?Если положены,то могу ли я их получить,нет ли срока давности у таких дел?
, Юрий, г. Екатеринбург