Как отказаться от услуг центра и кредита который оформила в этом центре

заключила договор с центром красоты на их услуги все оформили через банк, как расторгнуть ?

, елена, г. Новосибирск
Константин Карабинюк
Юрист, г. Ярославль

Вы заключили видимо два договора — оказания услуг и кредитный

По договору оказания услуг вы вправе согласно Статье 782 ГК РФ на односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

В общих чертах вам нужно направить в салон красоты претензию об отказе от исполнения договора с просьбой возвратить неизрасходованные средства банку.

Те средства, которые уже затрачены вам на услуги придется вернуть банку

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте договор н а оказание услуг вы имеете полное право расторгнуть Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

— напишите отказ от договора укажите что расторгаете его .

про кредитный договор — вы также можете от него отказаться

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О потребительском кредите (займе)»

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления. 2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Иван Петров
Юрист

Смотря какие условия у вас прописаны в договоре если есть условия нарушающие ваши право можно папробывать расторгнуть!

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Ситуация довольно сложная. Легко вернуть деньги не получится. Обратитесь к юристу по месту жительства.