Компенсация затрат на проезд к месту отпуска
Я сотрудник МВД РФ. Компенсируют ли мне затраты на проезд к месту отпуска и обратно автотранспортом - на машине, которая находится в собственности моего друга ( Расходы на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций) Заранее спасибо.
, Владимир,
Любовь Давлятчина
Производиться оплата проезда работников личным транспортом к месту использования отпуска и обратно.
а/м принадлежащий другу в понятие "личное" не входит.