Имеет ли право заказчик отказаться принимать товар, если он его не устроил?
Привезли партию товара. Заказчик посмотрел, его товар не устроил, ( мол не соответствует техническому заданию, "ожидал нечто иное")без процедуры приемки и экспертизы отправил представителя фирмы куда подальше с пожеланием привезти другой товар, должных параметров. Заказчик в большой отдаленности от нас. Перевозка товара туда сюда очень затратна. То что произошло правомерно? Каковы наши действия?
Поставка по итогам торгов 44 фз.
ясно — не ясно другое что конкретно не устроило параметры документация иное?