Регистрация ребенка в служебном жилье при утере договора найма, возможна ли?
Здравствуйте! Хотели прописать ребенка в служебной квартире. У нас с мужем в этой квартире постоянная регистрация. Но договор найма служебного помещения утерян. Возможно ли прописать ребенка имея только паспорт и свид. о рождении?
, юлия, г. Нерчинск

дочери 6 лет, ранее прописана нигде не была
Тогда в таком случае она регистрируется по месту жительства родителей. Договор для этого не обязателен. Главное что и Вы зарегистрированы по данному адресу