Может ли гражданин РФ и Грузии в Россию ввезти ТС с грузинскими номерами?

Извините, но я хотел би получит ответ на конкретный вопрос: «Может ли гражданин РФ и Грузии в Россию ввезти ТС с грузинскими номерами», а не «Может ли гражданин РФ из Грузии в Россию ввезти ТС с грузинскими номерами». Дополнительно хочу сообщить, что ТС зарегистрирован по документам на Грузинский паспорт и имеет Грузинскую водительское удостоверение.

Спасибо.

, Барамидзе Автандил Нодариевич, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Да, это возможно. На границе будет оформлен временный ввоз транспортного средства на 1 год, возможно продление ввоза до 1 года, однократно. А вот таможенное оформление авто с уплатой таможенных платежей и выдачей ПТС невозможно, т.к. автомобиль не оснащен модулем ЭРА-Глонасс.