Шум в квартире из-за вентиляционной установки в подвале, принадлежащем учреждению с первого этажа

Добрый день!

Живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом - находится учреждение, которому принадлежит и подвал. В подвале установлено нечто типа вентиляционной установки, которая постоянно шумит. Каковы должны быть мои действия?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

На первом — находится учреждение, которому принадлежит и подвал. В подвале установлено нечто типа вентиляционной установки, которая постоянно шумит. Каковы должны быть мои действия?
Владимир

В данном случае надо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. они проверят уровень шума. и при его превышении допустимого уровня выдадут соответствующие предписания и привлекут виновников к ответственности.