Возможна ли амнистия, если осужден на 4 года по статье 228 часть 2?

может ли быть амнистия,если осужден на 4 года по ст228ч2,за хранение конопли для личного употребления,если являешься ветераном боевых действий,имеются трое несовершеннолетних детей,почетные грамоты от командования,правительственные награды(медаль "За отвагу")

, Арсентий, г. Рубцовск
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва

Согласно Постановление Государственной Думы ФС РФ от 22 января 1998 г. N 2134-II ГД «О Регламенте Государственной Думы Федерального Собрания РФ»

Статья 181

Объявление амнистии осуществляется Государственной Думой путем принятия постановлений об объявлении амнистии и о порядке применения амнистии.

Статья 182
1. Проекты постановлений об объявлении амнистии и о порядке применения амнистии вносятся в Государственную Думу и рассматриваются ею в порядке, установленном настоящим Регламентом для внесения и рассмотрения законопроектов.

2. Государственная Дума принимает указанные постановления большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.

3. Указанные постановления подписываются Председателем Государственной Думы и подлежат официальному опубликованию в порядке и срок, установленные федеральным законом.

То есть никто не сможет сказать будет ли амнистия и по каким статьям.