Как и куда подать заявление о неправомерном использовании моих персональных данных в интернете?
Здравствуйте. В сети появились страницы, содержащие мои фото, дату рождения, город. Человек, который с них сидит, пишет разные гадости, предлагает некорректные услуги от моего лица и делает отсылку к моей странице и номеру телефона. Уже несколько дней подряд мне приходят угрозы и непристойные предложения. Я уверена, что это неправомерное действие. Несет ли этот человек наказание за использование моих данных? Подскажите пожалуйста куда обращаться и как писать заявление в этом случае? Спасибо. С ув.