8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласен с решением суда о лишении водительского удостоверения

Здравствуйте! меня лишили вод. удостоверения. Подал написал жалобу так как суд прошёл без меня извещений не получал, Вынесено решение суда 10.08.2016, о том что меня лишили узнал случайно из смс из банка в котором я взял кредит что у меня есть задолженность по штрафам 22.12.2016. Из постановления узнал что в законную силу решение вступило 13.12.2016. После поданной жалобы был повторный суд в другом населенном пункте и решение оставили без изменений.

  • постановление
    .docx
, Вячеслав, г. Тюмень
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы не согласны с решением суда у вас есть право подать кассацию и надзорную жалобу. В любом случае исполнение постановления начнется с момента сдачи вами прав в ГИБДД

С уважением Александр

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Тюмень

вопрос состоит в том что; разве не является нарушением прав человека тот факт что провели суд без моего присутствия и что вступило в законную силу спустя пять месяцев?

вопрос состоит в том что; разве не является нарушением прав человека тот факт что провели суд без моего присутствия и что вступило в законную силу спустя пять месяцев?
Вячеслав

тут нужно знакомиться с материалами дела если там имеется обратное уведомление что вам направлялось извещение о рассмотрении дела то вы считаетесь надлежащим образом извещены.

Суды очень эффективно используют данное положение но как правило все же извещают по известному адресу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.02.2017