Что делать, если приставы наложили арест на зарплатную карту?
Здравствуйте.ситуация такая.долг перед гбдд 30000 руб.сейчас в бухгалтерии по исполнительному листу приставы снимают долг.за декабрь 23050 руб.,за январь 6500 руб.в данный момент наложен арест на карту( получаю на нее зарплату)на ней доступные средства в размере 19000 руб.меня оставили без средств к существованию.как быть в данной ситуации.спасибо.