Водительское удостоверение украинского образца

у меня водительские права-категории-а(украинские)-житель крыма(гражданство рф)-могу я сними ездить,и оформлять докумен ты при покупки мотоцыкла?

, руслан манаков, г. Краснодар
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да конечно можете, согласно международным договорам между РФ и Украиной, права выданные на территории Украины, являются действительными на территории РФ. Никаких ограничений нет.

С Уважением!