Правомерен ли возврат части заказного товара?
Добрый день. У нас небольшая компания, торгуем оптом и в розницу, склада своего не имеем, т.е. под заказ. Заказчик - физ. лицо сделал заказ. Товары мы заказывали специально для него в Европе. Товар передали заказчику, а через 10 дней он обратился к нам с заявлением о возврате части качественного товара, руководствуясь нормами закона о ЗПП. Правомерны ли его действия? Имеем ли мы право отказать в приеме товара? Заранее благодарю.

Вернуть в этом случае возможно если обои продавались не метражом а рулонами. То есть елси покупатель сделал заказ на конкретное количество погонных метров то вернуть он не может. а рулоны можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки