Возможно ли оформление допуска к секретной информации, если ранее была судимость?
Здравствуйте, я офицер запаса, сейчас восстанавливаюсь на военной службе. Ранее был судим ст.158, ч 2-приговор суда- штраф 50000, без ограничений. Судимость в данный момент погашена. В военкомате не берутся оформлять допуск к секретной документации, из за наличия судимости. Правомерны ли действия работников военкомата? Возможно ли оформление секретки в данной ситуации?