Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

ПЕРЕРАСЧЕТ ПЕНСИИ

НА ВОЕННОЙ ПЕНСИИ 31 ГОД. СЛУЧАЙНО УЗНАЛ, ЧТО МНЕ НЕДОПЛАЧИВАЮТ РАЙОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ ЗА СЛУЖБУ НА СЕВЕРЕ, ЗА 23 ГОДА СЛУЖБЫ.

ЗА КАКОЙ СРОК НЕВЫПЛАТ МНЕ ДОЛЖНЫ ВОЗМЕСТИТЬ ДОЛГ???

28 Августа 2012, 23:36, вопрос №15342 Юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    За весь срок невыплаты. Исковой давности по пенсиям нет

    29 Августа 2012, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats