К кому обратиться по поводу закрытия садика на месяц?
здравствуйте! имеют ли право закрыть садик на месяц в связи с экономией, сказали что закроют в июне,мы предлагали в апреле,когда закончится отопительный сезон,нам отказали( ремонта тоже не будет,т.к нет финансирования!!)
, марина, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
здравствуйте — сады в подчинении у местной власти если решат закрыть на 1 месяц то закроют — повод могут найти любой вплоть до соблюдения санпин ..