Как снизить срок наказания при обвинении за мошенничество?
Муж в сизо по 159.1 мировой суд дал 8 мес. Сума ущерба 3 тыс была возмещена потерпевшему. Был рецидив. Я жена не могу работать у меня ребенок 2 года. Подали на апеляцию. Могут ли снизить срок? И можно ли применить 420 ф.з в этой статье?
Уточнение от клиента
159.ч 1 . Можно ли вообще снизить срок в этом случае или заменить его работами
, Ирина, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
уточните статью. Обычно пишут с ошибками.Возможно у вас статья 159 часть 1 УК РФ, потому что есть еще статья 159.1 УК РФ.
Напишите ходатайство, ничего не потеряете.
совершенных преступлений.»;