Можно ли оформить патент, чтобы совмещать стационарную и выездную торговлю?

здравствуйте, я планирую заниматься выздной торговлей в Крыму ,в настоящее время мой патент разрешает мне торговать только на месте с арендованного мною ларька одеждой,а я хочу узнать у Вас можно ли получить такой патент чтобы можно было торговать на месте и выезжать,т.е как бы совместить два вида торговли?

, ДИЛЯРА МАМУТОВА,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
хочу узнать у Вас можно ли получить такой патент чтобы можно было торговать на месте и выезжать, т.е как бы совместить два вида торговли?

ЗДРАВСТВУЙТЕ — для этого нужно перейти на иной вид налога например на УСН

Переход на УСН с иных режимов налогообложения
Переход на УСН возможен только со следующего календарного года. Уведомление необходимо подать не позднее 31 декабря (п. 1 ст. 346.13 НК РФ)

www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/usn/