Положена ли единовременная выплата военнослужащему, который получил заболевание на службе?
Проходу военную службу по контракту. В сентябре 2016 года мне сделали операцию по замене аортального клапана на искусственный. Сейчас прохожу военной врачебную комиссию. Скорее всего будет заключение "Д" - не годен. Полагается ли мне единовременная выплата согласно ст.3 пункта 12 ФЗ-306 от 7.11.11. Так как там написано "военная травма". Относится ли моё заболевание полученное при исполнении обязанностей военной службы к этому определению.
, Евгений, г. Иркутск