Штраф, если невовремя сделал патент

Добрый день. Скажите пожалуйста есть в течении месяца не успел сделать патент какой штраф? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Если Вы не работаете в данное время и стоите в миграционном учете то штраф никакой.Просто могут не выдать патент.

2. Для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию, указанную в пункте 9 статьи 13 настоящего Федерального закона, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции

Вам советую выехать из РФ и срочно въехать опять стать на миграционный учет и в течении месяца получить патент

С Уважением

Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

патент для иностранного лица?