Как проверить фирму по трудоустройству на мошенничество?

Как поступись?

Здравствуйте! на протяжении трех недель я ищу работу. Выбираю подходящие организации через сайт ЗАРПЛАТА.ру и через Центр занятости населения, записываю в блокнот их условия и контактные данные для контроля вопроса о трудоустройстве. 10.02.2017 на электронной почте обнаружила два ответа от разных адресов электронной почты: vbulyandra@mail.ru (Здравствуйте!Рассмотрев Ваше резюме, предлагаю записаться на собеседование, для более детального разговора по оформлению на работу,тел.: 8(3452)601566.Если Вам пришло письмо по ошибке, и Вы не нуждаетесь в работе, удалите его.С уважением, Валентина Викторовна.)и от ОЛЬГИ МАЛАХОВОЙ кому: holod.anton92

(Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено. Вы нам подходите по многим критериям. Все вопросы по тел: 8 982 787 36 27 Ольга Васильевна. С уважением,ОЛЬГА МАЛАХОВА ofis589471@mail.ru).Входе телефонного разговора по данным номерам со слов собеседниц обнаружилось что это одна фирма "Преображение" (название произнесли нечетко)расположенных по адресу ул. Сургутская 11 3\3, назначают время на 10.00 или на 17.00, при входе я должна заполнить анкету на имя Гулянтра ВалентинЫ ВикторовнЫ. Меня записали на 13.02.2017 в 10.00. Мои поиски в интернете о существовании данной фирмы не дали результатов, чтоб не быть обманутой мошенниками прошу сообщить об официальном существовании данной фирмы (Преображение). По данному адресу: ул. Сургутская 11 3\3. (На сайте Зарплата.ру они не зарегистрированы).

, Юлия, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы хотите получить услугу по проверке реальности фирмы, обратитесь за платной услугой. Бесплатно — гугл вам в помощь!