Имеет ли внучка права на наследство, если бабушка подарила недвижимость дочери?
Осталась квартира от бабушки приватизированная. В приватизации учавствовали три человека. Бабушка.Дед. Дядя. Свою долю и долю деда бабушка по дарственной оставила дочери. Но есть ещё брат и внучка умершего сына. Могу ли я как внучка претендовать на что либо.
, Наталья, г. Иркутск
А отозвать дарственную. В судебном порядке.Возможно она не грамотно оформлена.В таком случае есть варианты