Некачественное обслуживание и обман при покупке телефона
вчера купили телефон в салоне Мтс Самсунг галакси А 5. Купили защиту на экран за 990 рублей,попросили,нам наклеили за 1097рублей(сказали такая стоимость услуги). Пришли домой и рассмотрели,что плёнка не качественно приклеина(местами разводы) Как лучше поступить?
Спасибо! Не дождавшись ответа,в 9-00 поехала в салон. Предъявила телефон,они все дружно рассматривали,а когда предложила свои очки,согласились ,что стекло плохо приклеилось. Сами предложили замену бесплатно. Снятое стекло положили в коробочку и теперь кому-то втюхают. На мой вопрос по стоимости услуг приклеивания защиты ответили 790 рублей,а остальные - за услуги. Я им рассказала,что прежде,чем выполнять какие-либо услуги,нужно поинтересоваться,хочу ли я их получить. Пообещала в следующий раз буду обращаться непосредственно в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Но больше я в этом салоне-магазине покупать ничего не буду! Кстати,это и был головной офис МТС! Вам спасибо за информацию! Никогда,наверно,не научатся продавцы обслуживать клиентов,которые несут им деньги.