Временно неплатеже-способен по кредиту, достают коллекторы

Здравствуйте!Взял кредит, некоторое время платил. Сейчас остался без работы и пока в поисках платить не получается. Начали звонить и приходить коллекторы, присылать письма, обклеили весь подъезд бумажками и угрожают подать в суд. Что можно предпринять?

, Артур, г. Казань
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Артур, если они вам не угрожают и не применяют в отношении вас насилия, то ничего сделать нельзя, кроме, как оплатить долг.