Декларация на регистрацию недвижимости в СНТ

Если дом в СНТ менее 50 м кв. нужно ли подавать декларацию по дачной амнистии. Земельный участок зарегистрирован и имеет кадастровый номер.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Дом нужно регистрировать, но придется для регистрации представить технический план. По декларации можно было регистрировать до 01.01.2017г.

Если дом в СНТ менее 50 м кв. нужно ли подавать декларацию по дачной амнистии.
Владимир

Площадь дома не влияет на необходимость регистрации.

Земельный участок зарегистрирован и имеет кадастровый номер.
Владимир

Данные обстоятельства и позволяют регистрировать право собственности на дом.