8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка квартиры в ипотеку до и после падения цен

Где справедливость для тех кто в ипотеку взял квартиру когда они дорого стоили, даже если ее сейчас продать, то не хватит на погашения долга. Обидно. Сейчас если брать то хоть какая то выгода будет. Кто знает когда квартиры начнут снова расти в цене?

, Надежда, г. Красноярск
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Надежда, здравствуйте! Могу лишь предположить, что в условиях рыночной экономики есть такое свойство по ценам, когда растут и падают, я думаю что в скором времени тенденция поменяется и цены начнут расти, поскольку в случае преодоления кризисных моментов, потихоньку будет восстанавливаться уровень жизни и спрос на квартиры будет расти, следовательно и цена тоже пойдет в рост. А так, согласен не совсем справедливо выходит.

С Уважением!

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Надежда!

Чтобы прогнозировать рост или снижение цен, нужно быть финансистом. Здесь работают юристы. К тому же, по регионам разная ситуация. У нас наоборот сейчас квартиры поднялись в цене.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Эдуард Шалин
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Думаю, что с падением экономических показателей в стране, в том числе с падением зарплаты рост цен на недвижимость в ближайшее время не предвидится. Хотя Ваш вопрос больше подходит для экономистов, но не юристов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 09.02.2017