Что мне будет за создание группы в сети под названием "Синий кит"?
Здравствуйте, я создал группу синийкит ради набора участников, я ничего не делал ни кому. Даже не давал задания, а лишь создал её для хайпа (чтобы побыстрее набирались участники) потом я переделал эту группу в другую сделал цитатами, что может быть мне за это? и мне лишь 15
мне страшно, что могут выписать штраф
, Аноним, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
А о чем группа? и за что вы боитесь получить наказание?
Подразумевается группа призывающая к детскому суициду или что?
синий кит, там где дают задания психологические из-за этой игры погибло уже более 150 подростков. Очень страшно, что меня накажут за то что я создал такую группу
Ну на сколько я могу судить данная группа изъята со страниц ВК. Если конкретно в результате ваших заданий в группе погибли дети то возмоно что-то и будет, сложно судить. Тут все упирается в доказательства
Группу на вашем месте я бы удалил и не вспоминал больше о ней.
С уважением Александр