Квитанция на оплату алиментов есть, а деньги не поступили

В суде по делу "взыскание за должности по алиментам" ответчик предоставил в суд квитанцию об частичной уплате алиментов в размере 50 000 рублей, а также она имеется у приставов но денежные средства не поступали, имеется выписка банка. Что мне делать?

, Наталья, г. Чита
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Нужно в первую очередь проверить правильность реквизитов, указанных в квитанции. Если реквизиты правильные — обратиться за разъяснениями в банк.

Наталья
Клиент, г. Чита

В банке сказали, что возможно квитанция подделаная официальный ответ будет в понедельник....

Уважаемая Наталья!

В банке сказали, что возможно квитанция подделаная
Наталья

Бывает и такое.

официальный ответ будет в понедельник
Наталья

Придётся ждать понедельника и в зависимости от ответа решать эту проблему.