Права покупателя при покупке через интернет
Здравствуйте, заказал в интернет- магазине товар оплатил, мне прислали не тот товар, более дорогой по цене якобы по ошибке, теперь требуют обратно взамен. как быть? Я не хочу отправлять им обратно так как они меня обманули с доставкой отправили не той ТК компанией.Они мне угрожают мошенничеством....имеют ли они право требовать с меня что-то.
И в случае обращения в суд могу ли я требовать от них моральный ущерб?
Вы вообще подписывались в получении более дорогого товара?
Бумаг я ни каких не подписывал, кроме доставки курьера. Никаких Актов вообще ни чего не было в посылке