Могут ли меня отчислить из ВУЗа, если я пропустила семестр?

Могу ли отчислить за это если у меня есть справки от врача о том что я балела!? За весь семестор пропусков имеется справки и объяснительные говорят что отчислят! Могу ли я сдать все задолженности в 2 симметрии?

, Вика, г. Москва
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, для решения данного вопроса нужно обратиться в деканат учебного заведения

Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договаривайтесь с ректором. Справки — это хорошо, но придётся восстанавливаться по суду. Это долго и потребует материальных затрат.