Могут ли меня отчислить из ВУЗа, если я пропустила семестр?
Могу ли отчислить за это если у меня есть справки от врача о том что я балела!? За весь семестор пропусков имеется справки и объяснительные говорят что отчислят! Могу ли я сдать все задолженности в 2 симметрии?
, Вика, г. Москва
Алексей Гуменский
Договаривайтесь с ректором. Справки — это хорошо, но придётся восстанавливаться по суду. Это долго и потребует материальных затрат.