Где получить свидетельство о регистрации ИП?

Сегодня, в налоговой 15 Санкт-Петербурга, получила, уведомление о постановке на учёт физического лица. Но мне не выдали само свидетельство, где мне его теперь взять? На учёте стаю в налоговой номер 18

, Вера, г. Санкт-Петербург
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, согласно ст. 84 НК РФ

Налоговый орган, осуществивший постановку на учет вновь созданной российской организации или индивидуального предпринимателя, обязан выдать (направить) российской организации свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, индивидуальному предпринимателю — свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (если ранее указанное свидетельство не выдавалось или не направлялось) и уведомление о постановке на учет в налоговом органе, подтверждающее постановку на учет в налоговом органе физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

Обратитесь в налоговый орган.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Свидетельства о постановке на учет отменены с 01.01.2017 г. Вам должны были выдать Лист записи в ЕГРИП.