Можно ли отказаться платить за ущерб, причиненный умершим братом?

Два года назад умер мой брат. Остались двое наследников - его дочь (22 года) и наша мама (59 лет). Недавно дочери пришли бумаги о том, что наследники должны выплатить 200000 рублей, за чью-то машину, которую брат разбил три года назад. Обстоятельств того случая мы не знаем, таких денег у нас нет. Мама на пенсии. Можно ли как-то отказаться от долга?

, Любовь, с. Коса
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

От кого пришло письмо?

Любовь
Клиент, с. Коса

Добрый день. Письмо от мирового судьи

Можете выложить это письмо обезличенно?