Как оформить открытие дополнительного ИП для оптимизации налогов?
Доброго дня! Я владелец и директор ооо, занимаюсь оказанием услуг в рекламном бизнесе, усн 15%. хочу открыть ип на усн 6 %. Для того чтобы доходы распределять и с помощью ип снимать деньги не переживая . Законно ли это?Если я буду деятельность вести одну и не придеруться налоговые органы? оборот милион в месяц. Или лучше открыть на жену?