8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли заключить контракт на сумму, меньшую чем в извещении?

Мы бюджетное учреждение. Хотели на 2017 год заключить контракт на тепловую энергию по п.8 ч.1 ст.93. В конце 2016 года внесли сумму на тепло (300 тысяч) в план-график. И в конце этого же года разместили извещение на эту же сумму (300 тысяч). В итоге в новом 2017 году выяснилось, что сумма на которую мы можем заключить контракт уменьшилась и стала 280 тысяч. Это произошло по причине непредвиденного увеличения суммы оплаты по контракту на тепло за декабрь месяц. (Ведь он оплачивается из лимитов на 2017 год) Имеем ли мы право заключить контракт на 280тысяч? И если нет, что делать в таком случае? Юрист посоветовала заключить контракт по п.4 ч.1 что.93, но как если у нас уже есть извещение на эту закупку, которое висит с прошлого года и в плане графике эта сумма не запланирована как по п.4ч.1ст.9 и вносить изменения в ПГ 2016 года мы уже тоже не можем?

Показать полностью
, Лена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

пробуйте поменять

Проект Приказа Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства «Об особенностях размещения в единой информационной системе планов-графиков размещения заказов на 2017 год» (подготовлен Минэкономразвития России 28.09.2016

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56585439/#ixzz4YAm1Ybad

6. Внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте, по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), за исключением случаев, указанных в пунктах 7 и 8 Особенностей, а в случае, если в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), не позднее чем за десять дней до даты заключения контракта

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
Здравствуйте. У меня закончился контракт в марте. И я снова заключил контракт на три года. Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
, вопрос №4097478, Марат, Алчевск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Военное право
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
, вопрос №4096356, Денис, г. Братск
Дата обновления страницы 09.02.2017