Как повторно подать ходатайство о переносе рассмотрения дела в другой город?

Дело 12.2.2 КоАП было составлено в г.Краснодаре и напревлено по месту прописки (проживания) в г.Сочи. Сейчас я переезжаю в другой город (в котором тоже имеется прописка) , как ходатайствовать о расмотрении дела там?

Обе прописки временные.

, Роман, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подавайте письменное ходатайство с приложением копии паспорта с отметкой о регистрации.