Как повторно подать ходатайство о переносе рассмотрения дела в другой город?
Дело 12.2.2 КоАП было составлено в г.Краснодаре и напревлено по месту прописки (проживания) в г.Сочи. Сейчас я переезжаю в другой город (в котором тоже имеется прописка) , как ходатайствовать о расмотрении дела там?
Обе прописки временные.
, Роман, г. Краснодар
Олег Феофанов
Добрый день. Подавайте письменное ходатайство с приложением копии паспорта с отметкой о регистрации.