8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как трудоустроиться, если диплом об образовании был куплен?

Здравствуйте, при трудоустройстве на работу экспедитором просят предьявить диплом о высшем образовании, наличие которого я указал в анкете, но он у меня купленный. Что делать в данной ситуации?

, Константин, г. Москва
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Придя на собеседование, постарайтесь произвести впечатление на потенциального работодателя своим опытом работы, а также рассказом о профессиональных навыках и достижения. Наличие диплома должно стать простой формальностью, поэтому акцент на образовании делать не стоит. Готовясь к собеседованию, можно поискать в интернете информацию о компании, в которую Вы хотите устроиться, а также отрепетировать типовые вопросы, которые традиционно задаются на всех собеседованиях. Ну и конечно же, банальный, но весьма важный совет: не опаздывайте на встречу! Лучше прийти чуть раньше, чем заставить себя ждать и тем самым дать повод усомниться в Вашей пунктуальности.

Каким бы качественным не был Ваш документ об образовании есть места и ситуации, когда щеголять им не следует.
В частности, мы очень не рекомендуем пытаться предъявлять купленный диплом:
в Вооружённых силах;
при устройстве на работу в органы государственной безопасности, в том числе МВД;
в медицинские учреждения;
в органы власти различных уровней, от местного до федерального.
В то же время без опаски можно пользоваться дипломом там, где никто не станет проверять, каким путём он получен и занесён ли в реестр учебного заведения:
можете спокойно показывать диплом друзьям, знакомым и родственникам;
можете предъявлять диплом при устройстве на работу в коммерческую организацию;
можете воспользоваться дипломом при подаче документов в приёмную комиссию любого высшего или среднего специального учебного заведения;
нет причин для беспокойства, если Вы уже трудоустроены и успешно работаете, а диплом нужно просто сдать в отдел кадров для галочки.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — несколько странный вопрос — Раз указали что есть диплом — придётся предъявить диплом — далее зависит от них будут ли проверять его подлинность и прочее...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Семейное право
Эта квартира была куплена на средства, вырученные от продажи дома его матери
Добрый день! Нахожусь в официальном браке, но последние 2 года живем с мужем раздельно. Никто из нас не решается подать на развод по причине раздела имущества. Описываю ситуацию: при вступлении в брак ни я, ни муж не имели собственного жилья. Уже находясь в браке со мной, муж получил в дар от своей матери квартиру, где мы жили вместе с ним, и где он живет по настоящее время. Эта квартира была куплена на средства, вырученные от продажи дома его матери. Перед его продажей я и моя мама вложились в этот дом при условии, что после продажи и покупки ново
, вопрос №4091759, Алина, г. Ульяновск
Административное право
Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних
Здравствуйте, у моего сына неприязнь с однокласснецей, её мама постоянно канфлектует. Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних.
, вопрос №4091213, Оксана, г. Москва
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Налоговое право
Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она
Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она за 2 млн 800 скажите пожалуйста вот эти деньги будут облагаться налогом Они же получаются государственные Или я ошибаюсь и как будет налог тогда
, вопрос №4089108, Елена, г. Томск
Дата обновления страницы 09.02.2017